论坛数据统计           欢迎到【弱电论坛】来学习和讨论问题!

弱电工程项目管理软件
★电工电气产品供求、电气展会、人才、电气技术文章、图库、电气技术论坛等相关内容,请跳转至【电气工程网】--- 可直接使用本站会员名和密码登陆!(首次使用需要激活账户)
标王 热搜: 弱电  综合布线  弱电工程  监控  门禁  消防  防雷器  lexuzbox  电线  智能 
 
 

工业级环网交换机,2光4电/2光8电光纤交换机,网管交换机

点击图片查看原图
品牌: 深圳光路
单价: 1.00元/台
起订: 1 台
库存: 9999 台
发货: 付款后 3 天内发货
所在地: 广东 深圳市
询价
公司基本资料信息






 
 
 
产品详细说明
 以太网口支持AUTO-MDIX,支持速率与全半双工自协商模式
光口可提供SC/FC/ST/LC接口,支持单纤/双纤传输
背板总带宽:5.6Gbps
整机包转发率:4.16Mpps
延迟时间:<7us
缓存高达4Mb,传输视频无压力,不丢包、不卡顿
支持16K字节巨帧传输,兼容各种扩展协议
16K的MAC地址表
支持IEEE802.3az高效节能以太网技术
支持IPv6协议
电口4KV防浪涌保护,轻松应对户外环境使用
状态指示灯齐全,工作状态一目了然
电源输入极性保护设计,反接无忧
金属外壳,无风扇设计
IP-40防护等级
导轨式/壁挂式安装方式 
电口数量及速率     8 个10/100base-T
光口数量及速率     2个(1*9/SFP)1000base-X
包缓存                  4Mb
最大包长              16K(巨帧)
MAC地址表          16K
传输模式              存储转发,支持全双工/半双工工作模式
背板带宽           5.6Gbps
整机包转发率    4.16Mb
安装方式          DIN卡轨式&挂耳式
重量                 约550g
工作环境
存储温度          -40~85
工作温度          -20~75
工作湿度           5%~95% 无凝结
保修期               五年质保,终身维护
 
型号名称                                        端口描述
ISW-TT102                   1个100base-X 光口(SFP),2个10/100base-T(X)自适应电口
ISW-TT104                   1个100base-X 光口(SFP),4个10/100base-T(X)自适应电口
ISW-TT106                   1个100base-X 光口(SFP),6个10/100base-T(X)自适应电口          2个1000base-X 光口(SFP),2个10/100base-T(X)自适应电口
ISW-GT204               2个1000base-X 光口(SFP),6个10/100base-T(X)自适应电口
ISW-GT206                 2个1000base-X 光口(SFP),4个10/100base-T(X)自适应电口
ISW-GT208                 2个1000base-X 光口(SFP),8个10/100base-T(X)自适应电口
  光口可选1*9模块,POE功能可选

0条 [查看全部]  相关评论
 
更多»本企业其它产品
 
更多..同类相关产品
 
弱电基础 | 常用软件 | 信息发布规则 | 积分规则 | VIP会员注册 | 广告投放 | 弱电培训 | 联系我们 | 版权声明 | 帮助中心 | 网站地图 | 排名推广 | 京ICP备11008917号-3 | RSS订阅
★本站手机app客户端已上线! 点击下载